Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03-04 О Правилах формирования заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Чебоксарского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

Очередное третье заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики четвертого созыва

Р Е Ш Е Н И Е

20.12.2005 г.                                         № 03 – 04                                               п. Кугеси


О Правилах формирования  заказов
на поставки товаров, выполнение
работ, оказание услуг для муници-
пальных нужд Чебоксарского района


В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.12.2005 г. № 306 «О мерах по реализации Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» на территории Чувашской Республики, во исполнение статьи 60 Устава Чебоксарского района Чувашской Республики и в целях обеспечения эффективного расходования средств бюджета Чебоксарского района и упорядочения деятельности муниципальных заказчиков  Чебоксарского района при формировании заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для  муниципальных нужд Чебоксарского района.
             
Собрание депутатов Чебоксарского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемые Правила формирования заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Чебоксарского района.
2. Определить официальным сайтом Чебоксарского района в сети Интернет для размещения информации о размещении муниципального заказа Чебоксарского района сайт «Государственный заказ Чувашской Республики», находящийся в сети Интернет по адресу:
http://zakupki.cap.ru.
3. Определить официальным печатным изданием для опубликования информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Чебоксарского района – информационный бюллетень «Государственный заказ Чувашской Республики».
4. Определить управление экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района уполномоченным на ведение реестра муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения муниципального заказа Чебоксарского района.
5. Определить ревизионную комиссию Собрания депутатов Чебоксарского района уполномоченным на осуществление контроля в сфере размещения муниципального заказа Чебоксарского района.
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Чебоксарского района по вопросам финансово-экономической деятельности, бюджету и налогам.
7. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 г.

 

Глава Чебоксарского района                            А.П.Князев

 

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика