Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление администрации Чебоксарского района "О проведении народной инвентаризации свободных земель и земельных участков на территории Чебоксарского района"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

В целях реализации Послания Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2014 год, администрация Чебоксарского района постановляет:

1.    Утвердить Порядок инвентаризации свободных земель и земельных участков на территории Чебоксарского района Чувашской Республики согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2.    Создать рабочую комиссию по инвентаризации свободных земель и земельных участков на территории Чебоксарского района (далее - рабочая комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению  №2 к настоящему постановлению.
3.    Утвердить план мероприятий рабочей комиссии по проведению инвентаризации свободных земель и земельных участков (приложение №8)
4.    Утвердить медиа-план по освещению начала и хода  проведения инвентаризации свободных земель и земельных участков (приложение №9).
5.    Рабочей комиссии провести инвентаризацию свободных земель и земельных участков в период:
I-    этап: с 15 марта 2014 года до 30 сентября 2014 года.
II-    этап: с 01 октября 2014 года до 01 декабря 2015 года.
6.    Рекомендовать главам сельских поселений района создать рабочие группы по инвентаризации свободных земель и земельных участков на территории поселений Чебоксарского района, утвердить их состав, создать баннеры на официальных сайтах сельских поселений, подготовить план-графики осмотра земельных участков, назначить ответственных лиц.
7.    Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района Чувашской Республики.
8.    Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Ведомости Чебоксарского района» и размеению на официальном сайте администрации Чебоксарского района.


Глава администрации                                                         Г.И.Егоров

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика