Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Извещение о проведении открытого аукциона

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

«На основании распоряжения администрации Чебоксарского района от 29.10.2014 года № 372-р  администрацией Чебоксарского района проводится открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, который состоится 10 декабря 2014 года в 9-00 часов в зале заседания администрации Чебоксарского района по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район,  п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.15.

Организатором аукциона выступает отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района.

На аукцион выставлен следующий земельный участкок:

№ лота

Месторасположение земельного участка

Разрешенное использование, кадастровый номер земельного участка

Пло-

щадь, га

Начальный размер годовой арендной платы земельного участка, руб.

Сумма задатка участника аукциона, руб.

Вид права

1

Чувашская Республика, Чебоксарский район, Ишлейское сельское поселение, с. Ишлеи (земли населенных пунктов)

для строительства многоквартирного жилого дома

21:21:240101:3131

0,0596

280 394

280 394

аренда сроком на 3 года

 

Зарегистрированных ограничений и обременений не имеется.

Задаток установлен в размере 100% от начального размера годовой арендной платы земельного участка.

Шаг аукциона - 5% от начального размера годовой арендной платы земельного участка.

Организатор аукциона имеет право отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 15 дней до его проведения.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 5 ноября 2014 года, 8 часов 00 минут.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 4 декабря 2014 года, 17 часов 00 минут.

Заявитель обеспечивает поступление задатка на счет Администрации Чебоксарского района не позднее 4 декабря 2014 года.

Прием заявок, оформление документов для участия в аукционе, ознакомление с проектом договора аренды земельного участка осуществляются в рабочие дни с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. по московскому времени (кроме выходных и праздничных дней) в отделе экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район, пос.Кугеси, ул.Шоссейная, д.15 кабинет № 20. Телефон для справок (8-83540) 2-40-82.

Определение участников аукциона состоится 8 декабря 2014 года в администрации Чебоксарского района (кабинет № 2) в 10-00 часов по московскому времени.

Регистрация участников аукциона – 10 декабря 2014 года с 8 час. 00 мин. по адресу: пос.Кугеси, ул.Шоссейная, д.15 кабинет № 20.

Дата и время осмотра земельного участка осуществляется с участием специалистов администрации Ишлейского сельского поселения на основании письменного обращения Заявителя, если такое обращение поступит не позднее, чем за 10 (Десять) дней до даты окончания срока приема заявок.

Для участия в аукционе необходимо:

1)        Подать заявку на участие в аукционе по установленной Организатором торгов форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка. Заявки подаются и принимаются одновременно с полным комплектом требуемых для участия в аукционе документов;

2)        Представить копии документов, удостоверяющих личность – для физических лиц (с одновременным предъявлением оригиналов этих документов);

Организатор аукциона в отношении заявителей - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – рекомендует предоставить: выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) или из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), полученную не ранее, чем за 6 месяцев до дня подачи заявки;копию свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства; выписку из решения уполномоченного органа юридического лица об одобрении или о совершении крупной сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством Российской Федерации).

3) Внести задаток и представить платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение соответствующих денежных средств. Задаток вносится единым платежом в валюте Российской Федерации на лицевой счет Администрации Чебоксарского района по следующим реквизитам:

ИНН 2116815609  КПП 211601001 Финотдел администрации Чебоксарского района Чувашской Республики (Администрация Чебоксарского района Чувашской Республики л/с 05163ЧР0012) Новочебоксарское ОСБ 8102 г. Новочебоксарск р/с 40302810875230100003 в Чувашском ОСБ 8613 г.Чебоксары    БИК 049706609 к/сч 30101810300000000609.

Исполнение обязанностей по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается. Внесение суммы задатка третьими лицами не является оплатой задатка.

Задаток возвращается участникам аукциона, за исключением победителя, в течение 3 (трех) банковских дней со дня подписания протокола об итогах аукциона. Задаток, внесенный победителем, засчитывается в оплату стоимости годовой арендной платы.

Победителем признается участник аукциона, предложивший наибольшую сумму годовой арендной платы. При равенстве предложений победителем аукциона признается тот участник, чья заявка была подана раньше.

Договор аренды земельного участка подлежит заключению в срок не позднее 5 дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Победитель аукциона производит оплату годовой арендной платы за первый год аренды земельного участка в течение 5 дней со дня подписания договора аренды земельного участка.

В случае если аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что в аукционе участвовало менее 2 (двух) участников, Организатор аукциона в день проведения аукциона вручает или направляет единственному участнику аукциона (его полномочному представителю) предложение заключить договор аренды по начальной цене и при его согласии подписывает с ним указанный договор в порядке, в срок и на условиях, установленных выше.

Проект договора аренды земельного участка, форма заявки на участие в аукционе, сведения о технических условиях подключения к сетям инженерно-технического обеспечения размещены на официальном сайте администраций Чебоксарского района, Ишлейского сельского поселения и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru).

Стоимость присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения будет определена при оформлении договоров на оказание услуг на присоединение.

Информация о плате за подключение к электрическим сетям: размер платы за технологическое подключение, указывается в договоре технологического присоединения к электрическим сетям, заключаемом с сетевой организацией, который определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации в сфере электроэнергетики и зависит от величины заявленной мощности, условий и особенностей технологического присоединения (при осуществлении технологического присоединения по индивидуальному проекту размер платы за технологическое присоединение определяется с учетом особенностей установленных разделом 3 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а так же объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 № 861).

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика