Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Дорожное строительство

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

На территории Чебоксасркого района проходят автомобильные дороги федерального значения «Волга» (Нижний Новгород-Уфа), Вятка, соединяющая автомобильную дорогу «Волга» с участком автомобильной дороги Казань-Киров-Сыктывкар, общей протяженностью 97,1 км , республиканского значения общей протяженностью 89,3 км и дороги местного значения  протяженностью 229,5 км.

С 1993 г. по 2002 год  в районе за счет всех источников финансирования построено 43 км автомобильных дорог и отремонтировано 21 км. дорог.

В 2002 году  введен в эксплуатацию пусковой комплекс автодороги «Вятка М-7» «Москва-Казань», что позволило соединить  автодороги в обход г.Чебоксары и разгрузило город от движения большегрузного  транспорта, построено 3,05 км а/дороги, отремонтировано 8,97 км а/дор, что четыре раза больше уровня 2001 г.

Транспортные связи между поселениями строятся на автобусном движении. За последние годы открыты 9 автобусных маршрутов,  которые занимаются перевозками пассажиров с 5 утра до 21 вечера, это автобусные сообщения «Чебоксары -Моштауши», «Чебоксары-Тренькасы», «Чебоксары-Эзеккасы», «Чебоксары-Яныши», «Чебоксары.-Туруново» , Чебоксары-Мамги», «Чебоксары-Ядринкасы», «Чебоксары-Ишлеи», «Чебоксары-Икково».

В 2003 году общий объем выполненных и профинансированных работ по строительству, ремонту и содержанию а/дорог за 6 мес. составлил 17,834 млн.руб, в том числе по строительству  дорог – 5,4 млн.руб, ремонту – 1,497 млн.руб, содержание дорог 10,937 млн.руб, введено в эксплуатацию 1,0 км а/д по новому строительству, после капитального ремонта 3,3 км.

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика