Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

11-02 О внесении изменений в Устав Чебоксарского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ( в редакции федерального закона от 02.03.2007 года № 24-ФЗ), Законом Чувашской Республики от 29.03.2007 года № 6 «О внесении изменений в приложения 7 и 8, 41 и 42, 737 и 738 к Закону Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа»

 

Собрание депутатов Чебоксарского  района РЕШИЛО:

 

1.      Внести в Устав Чебоксарского района следующие изменения:

1.1 в части 5 статьи 43 слова «  педагогической, научной и другой творческой деятельности» заменить словами «преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или  законодательством Российской Федерации, Глава администрации  Чебоксарского района не вправе входить в состав органов управления попечительских или наблюдательных советов, иных органов иностранных некоммерческих неправительственных организаций и действующих на территории Российской Федерации их структурных подразделений, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации»;

1.2    приложение 1 к Уставу « Карта муниципального образования Чебоксарский район» изложить согласно приложению № 1;

1.3    абзацы седьмой и восьмой приложения 2 к Уставу «Описание границ Чебоксарского района» изложить в следующей редакции:

          «В восточной части граница проходит по восточной стороне  полосы отвода автомобильной дороги «Чебоксары-Канаш» до переезда через ручей и далее по ручью между пос.Альгешево и с.Альгешево до д. Ягудары, проходя по северной границе сельскохозяйственного производственного кооператива им.  И.Г.Кадыкова Чебоксарского муниципального образования.

             Вдоль западной стороны д.Ягудары Чебоксарского муниципального района граница проходит до восточной границы квартала 62 Волжского лесничества Опытного лесхоза, далее вдоль северной стороны автомобильной дороги «Чебоксары – Синьялы», включая земли ФГУП «Чебоксарское авиапредприятие», оставляя земли  Чебоксарского авиаспортклуба им. А.В.Ляпидевского, включая территории ГУДП «Аэронавигация Центральной Волги», коллективного садоводческого товарищества «Авиатор», кварталов 58, 59 Волжского лесничества Опытного лесхоза и выходит к р.Кукшум, продолжая проходить по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. И.Г.Кадыкова».

 

ГлаваЧебоксарского  района                          А.П.Князев

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика