Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информационный листок

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

В районе насчитывается 82 памятника погибшим воинам. Регулярно проводятся работы по благоустройству и содержанию памятников, обелисков и воинских захоронений. За каждым памятником закреплены учащиеся школ для содержания в должном состоянии территорий, прилегающих к памятникам, обелискам и аллеям ветеранов. Согласно утвержденному плану мероприятий по празднованию 60-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в 7 населенных пунктах района будет организована закладка аллей ветеранов Великой Отечественной войны в апреле 2005 года.

Во всех школах района создан банк данных ветеранов Великой Отечественной войны, вдов погибших участников ВОВ и тружеников тыла. За каждым ветераном войны закреплены группы учащихся, которые оказывают посильную помощь по хозяйству. Наряду с этим, ветеранов Великой Отечественной войны приглашают в школы на классные часы, беседы, организуют чаепития с вручением подарков и сувениров, сделанных руками учащихся.

Учащиеся школ так же шефствуют над домами ветеранов района (их в районе 8), выезжают туда с концертами, оказывают помощь по благоустройству территории.

Все имеющиеся сведения о фронтовиках, вернувшихся с полей сражений, переданы в редакционную коллегию второй части Чувашской республиканской книги «Память».

В каждом номере районной газеты «Таван ен» в рубрике «Готовясь к 60-летию Великой Победы» печатаются статьи, посвященные 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и воспоминания фронтовиков и тружеников тыла. За период с января 2004 года по настоящее время более 100 материалов по вопросам подготовки к празднованию 60-летия Победы (воспоминания участников ВОВ, выступления работников районного музея, специалистов с/ администраций и т.д.) были опубликованы в районной газете

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика