Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Сочинение ученицы 10 класса МОУ «Толиковская СОШ» Семеновой Ольги о вечере воспоминаний

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

Сегодня удивительный день. Нашей школе 71. Великая Отечественная война закончилась 60 лет назад. Нам сообщили, что в школу пришли два ветерана Великой Отечественной войны. После уроков актовый зал был заполнен детьми, учителями и  гостями, которые хотели послушать их.

Вдруг заходят два ветерана. Они бодры, у них искрящиеся от радости глаза, веселая улыбка. Мы удивлены, потому что никогда не видели столько медалей, орденов на груди. Выглядят ветераны лет на пятьдесят, но выяснилось, что им под восемьдесят.

Это Кузьмин Григорий Кузьмич и Васильев Викентий Васильевич. Они были рады тому, что могли поделиться с нами своими военными воспоминаниями.

Кузьмин Григорий Кузьмич – это ветеран невысокого роста, очень подвижный. Его седые волосы напомнили о том, что он прошел длинный  и трудный жизненный путь. Его маленькие глаза наполнились особым светом после того, как он увидел   заинтересованные лица школьников и учителей. Он особенно рад был общению с детьми, потому что любил детей. 22 года отдал он работе с ними в послевоенное время. Работал вожатым, учителем истории и  обществознания, директором нашей школы.

Его рассказ поразил нас всех. Он был краток, так как нелегко вспоминать трудные минуты офицерской жизни. Его глаза уже слезились не от счастья, от трудных воспоминаний.

 Моему восхищению нет предела. Трудно найти такого же интересного рассказчика, как Кузьмин Григорий Кузьмич. Рассказал свою историю с таким интересом, с такой болью, потому что  сам все это пережил.

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика