Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

О минувшей войне надо знать все…

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

 

«Сладость победы стирает горечь терпения»,- гласит русская пословица. Стирает ли? Вот уже больше полувека прошло со дня, когда в Москве прогремели 30 залпов из тысячи орудий, знаменующие Победу над фашистской Германией. Но боль утрат и потерь никогда не утихнет в сердцах людей, встретивших войну лицом к лицу, прошагавших ее кровавыми дорогами.

 На днях в Кугесьском лицее состоялась теплая встреча учащихся с ветеранами войны, тыла и труда. Ребята приветствовали гостей стоя. Для приглашенных силами лицеистов был дан концерт. Звучали песни и стихи о войне, особую радость доставили танцевальные композиции и выступление младшей вокальной группы.

 Ребята с интересом слушали выступление ветерана войны Тарасовой Анны Константиновны. Она рассказала о трудностях военных лет, о стойкости и мужестве русских солдат. Свои воспоминания   блокадница Крюковская Наталья Сергеевна завершила словами Константина Симонова: «О минувшей войне необходимо знать все. Надо знать и чем она была, с какой безмерной душевной тяжестью были связаны для нас дни отступлений и поражений, и каким безмерным счастьем для нас была Победа. Надо знать и о том, каких жертв нам стоила война, какие разрушения она принесла, оставив раны и в душах людей, и на теле земли».

 Искренне и сердечно ребята поздравили уважаемых гостей и преподнесли им цветы. После концерта встречи продолжились в классах.

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика